Итоги: РЕЗУЛЬТАТЫ VIII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СРЕДИ ОРГАНОВ ТОС

 

 

 

 

 

 

 

 

Общекомандные места

I место ТОС №10
II место ТОС 4
III место ТОС 14
IV место ТОС 9

Дартс

Елена Торопова ТОС 14 - I место
Александр Макаров ТОС 10 - II место
Валентина Шаляпина ТОС 9 - III место

Стрельба

Андрей Смирнов ТОС 9 - I место
Лев Кузнецов ТОС 4 - II место
Евгений Солоницкий ТОС 10 - III место

Метание гранаты мужчины

Казарин Александр ТОС 10 - I место
Александр Карандашов ТОС 10 - II место
Дмитрий Воробьёв - III место

Метание гранаты женщины

Светлана Юрченко ТОС 10 -I место
Ольга Лебедева ТОС 10 - II место
Наргиза Вилкова ТОС 4 - III место

Эстафета среди семейных
команд с девочками

Мвртыновы ТОС 14 - I место
Кузнецовы ТОС 9 - II место

Эстафета среди семейных
команд с мальчиками

Суворовы ТОС 4 - I место
Лебедевы ТОС 10 - II место

Прыжки в длину мужчины

16-29 лет
Александр Казарин ТОС 10 -I место
Дмитрий Тихомиров ТОС 9 -II место
Алексей Калистов ТОС 4 - III место
30-39 лет
Владимир Водомесов ТОС 4 - I место
Дмитрий Суворов ТОС 4 - II место
Дмитрий Смирнов ТОС 9 - III место
40-49 лет
Александр Карандашов ТОС 10- I место
Андрей Смирнов ТОС 9 - II место
Алексей Ивойлов ТОС 10 - III место
50-59 лет
Лев Кузнецов ТОС 4 - I место
60 и старше
Владимир Воскресенский ТОС 14 - I место
Николай Кузнецов - II место

Прыжки в длину женщины

16-29 лет
Светлана Юрченко ТОС 10 -I место
Дарья Савченко ТОС 10 - II место
Елизавета Уханова ТОС 4 -III место
30-39 лет
Светлана Шаблова ТОС 4 - I место
Ирина Смирнова ТОС 9 - II место
Марина Суворова ТОС 4 - III место
40-49 лет
Наталия Маглева - I место
Наталья Никитина ТОС 9 - II место
Вера Зверева ТОС 14 - III место
50-59 лет
Лидия Корязина ТОС 14 - I место

Бег женщины 60 метров

16-29 лет
Анна Смирнова ТОС 14 - I место
Светлана Юрченко ТОС 10 -II место
Елена Мартынова ТОС 14 -III место
30-39 лет
Ирина Смирнова ТОС 9 - I место
Ольга Лебедева ТОС 10 - II место
Ольга Константиновна Смирнова ТОС 9 - III место
40-49 лет
Вера Зверева ТОС 14 - I место
Наталия Маглева - II место
Наталья Никитина ТОС 9 - III место
50-59 лет
Лидия Корязина ТОС 14 - I место

Бег мужчины 100 метров

16-29 лет
Александр Смирнов ТОС 4 -I место
Вадим Смирнов ТОС 4 - II место
Александр Казарин ТОС 10 -III место
30-39 лет
Денис Мартынов ТОС 14 - I место
Максим Кузнецов - II место
Дмитрий Смирнов ТОС 9 - III место
40-49 лет
Владимир Ершов ТОС 10 - I место
Андрей Смирнов ТОС 9 - II место
Александр Карандашов ТОС 10 - III место
50-59 лет
Лев Кузнецов ТОС 4 - I м
60 и старше
Вячеслав Белов ТОС 14 - I место
Владимир Воскресенский ТОС 14 - II место
Иван Демьянов - III место

Городки

Дмитрий Суворов ТОС 4- I место
Александр Лебедев ТОС 10 - II место
Владимир Воскресенский ТОС 14 - III место

Дартс девочки

6-9 лет
Ульяна Шаблова - I место
Иванова Настя - II место
Милана Хрусталёва - III
10-13 лет
Таня Иванова - I место
Катя Звонова - II место
Оля Савина - III место
14-15 лет
Настя Жерехова - I место

Бег девочки

6-9 лет
Лиза Вилкова - I место
Маша Тесанова - II место
Саша Хрусталёва - III место
10-13 лет
Катя Звонова - I место
Таня Иванова - II место
Алёна Мартынова - III место
14-15 лет
Настя Жерехова - I место

Дартс мальчики

6-9 лет
Максим Смирнов - I место
Витя Мащенко - II место
Глеб Лебедев - III место
10-13 лет
Кирилл Лебедев - I место
Даниил Суворов - II место
Иван Скворцов - III место
14-15 лет
Егор Хрусталёв - I место

Бег мальчики

6-9 лет
Глеб Лебедев - I место
Максим Смирнов - II место
Матвей Смирнов - III место
10-13 лет
Кирилл Лебедев - I место
Дима Мащенко - II место
Даниил Суворов - III место
14-15 лет
Егор Хрусталёв - I место
Даниил Иванов - II место
 
28 июля 2017 г.