Найди свой избирательный участок

Избирательный участок № 348

Помещение для голосования: МБУ «Центр досуговой деятельности

городского округа город Мантурово»

г. Мантурово, ул. Советская, д. 133, тел. 2-25-48

Границы участка:

Улицы: Советская с дома № 133 до конца улицы и с дома № 106 до конца улицы, Заречная (за исключением дома № 15); Юрьевецкая (за исключением домов № 1 и 3), Боровая, Сосновая, Загородная, Подлесная, Авиационная, Окружная.

Переулки: Северный, Загородный, Авиационный, Юрьевецкий.

Избирательный участок № 349

Помещение для голосования: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5,

ул. Советская, д.100, тел. 2-34-21

Границы участка:

Улицы: Советская с дома № 87 по дом № 131 и с дома № 76 по дом № 104 включительно, Заречная дом .№ 15, Юрьевецкая дома № 1 и № 3, Труда, Н-Садовая, Школьная, Черемохина, Домостроительная, Коминтерна, Лесозаводская, 19-го Партсъезда (нечетная сторона).

Переулки: Лесозаводской.

Избирательный участок № 350

Помещение для голосования: МБУ «Центр досуговой деятельности

городского округа город Мантурово»

ул. Советская, д. 57, тел. 3-40-91

Границы участка:

Улицы: Советская с дома № 51 по дом № 85, с дома № 30 по дом № 74

включительно, 8-е Марта, Садовая, Спортивная с дома №14 до конца улицы.

Переулки: 1-й Советский, 2-й Советский, 8-е Марта, Садовый, 2-й Садовый, Свободы, Ветеринарный, Спортивный.

Избирательный участок № 351

Помещение для голосования: МБУ МЦ "Юность",

ул. Советская, д. 9, тел. 3-17-16

Границы участка:

Улицы: Победы с дома № 1 по дом № 45 и с дома № 2 по дом № 52 включительно, Центральная с дома № 1 по дом № 81 и с дома № 2 по дом № 94 включительно, Вокзальная с дома № 1 по дом №47 и с дома № 2 по дом № 60 включительно, 3-я Железнодорожная, Б. Хмельницкого, Свободы, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, Совхозная, Ст. Разина, 2-я Автобаза, 3-я Автобаза.

Переулки: Центральный, Вокзальный, Железнодорожный, Совхозный,
2-й Совхозный, Автобаза.

Избирательный участок № 352

Помещение для голосования: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2,

ул. Вокзальная, д.100, тел. 3-08-53

Границы участка:

Улицы: Сенная с дома №12 до конца улицы, Кооперативная с дома № 23 до конца улицы и с дома №16 до конца улицы, 1-я Водопроводная с дома № 21 до конца улицы и с дома №28 до конца улицы, 2-я Водопроводная, Пионерская, Горького, Вокзальная с дома с № 49 до конца улицы и с дома № 62 до конца улицы, Энергетиков, Строительная, Терешковой, Крестьянская, Лермонтова, 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 1-я Автобаза, Запрудная, Железнодорожников, Промышленная.

Переулки: Пионерский, Южный, Водопроводный, Энергетиков, Строительный, Лермонтова, Крестьянский, Западный

Избирательный участок № 353

Помещение для голосования: ООО "Город",

ул. Сенная, д. 1А, тел. 89109504622

Границы участка:

Улицы: Куйбышева, Ломоносова, Песчаная, Тихая, Льняная, Костромская, Центральная с дома № 83 до конца улицы и с дома № 96 до конца улицы, Сенная с дома № 1 по дом № 11 включительно, Кооперативная с дома №1 по дом № 21 и с дома №2 по дом №14 включительно, 1-я Водопроводная с дома №1 по дом № 19 и с дома № 2 по дом №26А включительно, Победы с дома №47 до конца улицы и дом № 54, Красноармейская с дома № 44 до конца улицы (четная сторона) и дома № 51, 53, Восточная с дома № 24 до конца улицы и с дома № 25 до конца улицы.

Переулки: Куйбышева, Тихий, Флотский, Победы

Избирательный участок № 354

Помещение для голосования: ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН», ул. Гвардейская, д. 5,

тел. 3-03-59

Границы участка:

Улицы: Гвардейская, Гагарина, Герцена, Речная.

Переулки: Гвардейский, Герцена, Речной.

Избирательный участок № 355

Помещение для голосования: ОГБОУ СПО "Мантуровский политехнический техникум",

ул. Больничная, д. 2, тел. 3-18-55

Границы участка:

Улицы: Больничная, Калинина, Свердлова, Зеленая, Юровская, Ленина (четная сторона за исключением домов №2,4,6), Нагорная (за исключением домов № 6, 8, 10, 12, 16, 19), Южная (за исключением домов № 3 и 5), Чернышевского, Парковая.

Переулки: Зеленый, Юровский, Чернышевского, Пушкина, Кирова.

Избирательный участок № 356

Помещение для голосования: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3, ул. Ленина, д. 2“Б”, тел. 2-73-91

Границы участка:

Улицы: Ленина (нечетная сторона), Ленина дома № 2,4,6, Пушкина, Молодежная, Луговая, Мира, 22-го Партсъезда, Кирова, Рабочая, Луначарского (за исключением домов 2 и 4), Островского (за исключением дома №20), Юбилейная все дома с №1 по дом №7 включительно.

Избирательный участок № 357

Помещение для голосования: Филиал ОГКУ «МФЦ», ул. Нагорная, дом 19

телефон 89109504642

Границы участка:

Улицы: Нагорная дома № 6, 19, Юбилейная дома № 9,10,11,21,23.

Избирательный участок № 358

Помещение для голосования: МБУ «Централизованная библиотечная система»,

г. Мантурово, ул. Юбилейная, д. 23, тел. 2-87-88

Границы участка:

Улицы: Луначарского – дома № 2 и 4, Юбилейная дома № 8, 16, 18, 20, Островского

дом № 20.

Переулки: Юбилейный.

Избирательный участок № 601

Помещение для голосования: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5,

ул. Советская, д.100, тел. 2-34-29

Границы участка:

Улицы: Дачная, 1-я Полевая, 2-я Полевая, Нефтебаза, Ново-Комсомольская, Новая, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, Ворос. 19-го Партсъезда (четная сторона).

Переулки: Полевой, Янга, Ново-Комсомольский, Пролетарский, 19-го Партсъезда.

Избирательный участок № 602

Помещение для голосования: МБОУ ДОД Детская художественная школа, ул. Советская, д. 3, тел.3-09-79

Границы участка:

Улицы: Советская с дома № 5 по дом № 49В и с дома № 4 по дом № 22 включительно, Спортивная с дома № 1 по дом № 13 включительно, 1-я Первомайская, Красногорская, 2-я Первомайская, Н-Набережная, В-Набережная, Красноармейская с дома № 1 по дом № 49 и с дома № 2 по дом № 42“А” включительно, Восточная с дома № 1 по дом № 23 , с дома № 2 по дом № 22 включительно, Н-Смирнова, Градулевская, Чкалова, Береговая.

Переулки: Восточный, Градулевский, Чкалова, Береговой.

Избирательный участок № 603

Помещение для голосования: МБОУ «Лицей № 1», г. Мантурово, ул. Юбилейная,

д. 13 А, тел. 2-77-30

Границы участка:

Улицы: Южная дома № 3, 5, Нагорная дома № 8,10,12,14,16, Юбилейная дома № 12, 14, 15.

Избирательный участок № 604

Помещение для голосования: МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 3

(помещение начальной школы), ул. Ленина, д. 2“Б”, тел. 2-73-92

Границы участка:

Улицы: Овражная, Колхозная, Мичурина, Бродюка, Суворова, Кузнецкая, Октябрьская, Комсомольская, Матросова, Котлова, Чапаева, Гоголя, Некрасова, Маяковского, Фрунзе, 1-я Лесная, 2-я Лесная, Заводская, Гидролизная;

Переулки: Ленина, Заводской, Заречный.

13 сентября 2016 г.