Хоккей: Игра была упорной

23 февряля в г. Нея, состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой, между командами "Рубин" г.Нея и "Мантуровской" ледовой дружиной. Матч был посвящён Дню защитника Отечества и памяти хоккеиста и нейского спортивного деятеля А. Сердцева.

Игра была очень упорной и напряжённой, борьба за шайбу велась на каждом метре площадки. И несмотря на то, что команда "Рубин" регулярно тренируется последние 9 лет и успешно выступает в Ночной хоккейной лиге г. Костромы, основное время игры закончилось с равным счётом 6:6. Далее было решено провести овер-тайм, продолжительностью 25 минут. В котором, к сожалению, мантуровские хоккеисты уступили со счётом 2:3.

Сил и воли к победе мантуровцам добавляли своей эмоциональной поддержкой их болельщики. Семьи Лебедевых и Осьмовых, узнав о предстоящем матче, вместе с детьми и своими родственниками приехали в Нею поддержать своих хоккеистов.