Спорт: И снова - ПОБЕДА!

В воскресенье, 23 апреля, состоялся товарищеский матч между командами из г. Мантурово и г. Шарья. По прошествии двух периодов наши хоккеисты уступали соперникам со счётом 1:3. Решающим стал 3-й период, в котором мантуровской ледовой дружине, как говорится, на морально-волевых качествах, удалось забросить 5 безответных шайб в ворота противника.

Итог всей игры -уверенная победа Мантуровских хоккеистов со счётом 6:3 над принципиальным соперником из Шарьи. Эту яркую победу команда посвятила своему капитану, Чубыкину Александру, который в этот день, на льду, встретил свой 45-летний юбилей!

Команда выражает благодарность своим постоянным спонсорам: администрации г.о.г. Мантурово и депутату Костромской областной Думы Краеву А.М. за финансовую поддержку и помощь в организации поездки.