Спорт: АРБ: Снова медали

Команда Костромской области завоевала первое место на Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою. В состав команды также вошли и мантуровцы.

Соревнования были посвящены памяти героя России Александра Маргелова. Этот офицер-десантник впервые в мире совершил прыжок с парашютом внутри боевой машины.

Турнир состоялся в Москве и собрал более 250 спортсменов из 34 российских регионов. Побороться за награды приехали и наши земляки – воспитанники военно-патриотических клубов из Костромского, Островского районов, Мантурова и Костромы. Первыми на ковёр вышли самые юные участники–рукопашники 12-13 лет. Затем уже более опытные бойцы. Каждый старался демонстрировать ударную и борцовскую технику. Наши ребята показали высокий уровень и завоевали главный приз турнира – кубок Маргелова. Все победители получили также медали и грамоты. Среди них Сиротин Владислав - первое место, Серов Евгений и Белехов Егор -вторые места.