Спорт: НА СТАРТ ВЫШЛИ ШКОЛЬНИКИ

22 - 23 мая на городском стадионе прошли соревнования по лёгкой атлетике среди школьников. Ребята из всех школ городапоказали свое спортивное мастерство, померились силами.

В забеге на 100 м лучшими стали Рябкова Юлия, Тишев Александр, вторыми - Тубольцева Мария и Левашов Степан. На третьем месте Трухина Алина и Кузин Михаил. На дистанции в 400 м наилучшие результаты у Смирновой Лизы и Брагина Алексея, на втором месте Звонова Катя и Тишев Александр, на третьем - Боброва Юля и Смирнов Иван. На дистанции 800 м отличились Звонова Катя и Брагин Алексей, за ними - Третьякова Наталия и Смирнов Иван,
замыкают тройку лидеров Бойкова Аня и Яблочков Антон.

Также Третьякова Наталия стала лучшей среди девушек и на дистанции 1500 м, среди юношей отличился Зылев Никита. Вторые - Малинина Лиза и Спасов Савелий , третьи — Виноградова Валерия и Кочин Сергей. В забеге на 2000 м среди девушек лидируют Смирнова Лиза (1 место), Боброва Юля (2 место) и Рябкова Юля (3 место). Среди юношей, бежавших дистанцию 3000 м, первые три места заняли Зылев Никита, Спасов Савелий, Словесный Максим.

Дальшевсех метнулигранату СошиловаЮля и Носов Стас. Чуть меньшее расстояние пролетели гранаты у Мягких Алены и Тележницкого Андрея, закрывают тройку лидеров Зайцева Анастасия и Одегов Даниил. В толкании ядра победу одержали Карандашова Вика и Панков Никита, на втором месте Елсукова Машаи Долгих Евгений, на третьем — Кузьмина Анастасия и Котлов Илья.

В эстафете 4х100 м среди девушек лидируют учащиеся школы №3, за ними — учащиеся лицея №1, 3 место у девушек из школы №2. Среди юношей в данном виде соревнований 1 место у ребят школы №2, 2 место — школа №7, на третьем - лицей №1.

В общекомандном зачёте на первом месте школа № 2, на втором - школа № 3, тройку призёров замыкает лицей № 1. Четвёртое место - школа №7, пятое - школа №5.