Участковые уполномоченные города и района

В целях активизации работы по профилактике правонарушений в районе и городе, усиления охраны общественного порядка и во исполнении Приказа МВД РФ от 31.12.2012 года № 1166, проведена дислокация административных участков городского округа город Мантурово и Мантуровского муниципального района в следующих границах:

Административный участок № 1

Старший участковый уполномоченный майор полиции Макаров Роман Александрович

Улицы: 19 Партсъезда с дома №1-76, Заречная с д. №1-19 , Юрьевецкая с д. № 1- 97, Боровая с д. № 1- 34, Ворос с д. № 1- 14, Сосновая с д. № 1- 20, Загородная с д. №1- 29, Труда с д. № 1- 26, Подлесная с д. №1- 21, Школьная с д. №1- 34, Черемохина с д. № 1- 19, Ново-Садовая с д. № 1- 6,  Домостроительная с д. №1- 8, Дачная с д. № 1- 45, 1-ая Пролетарская с д. №1-41, 2-ая Пролетарская с 1- 24, 1ая Полевая с 1- 34, 2ая. Полевая с 1- 26, Нефтебаза с 1-28, Советская от ж/д переезда и до конца с д. № 80- 200, Окружная с 1-18, Коминтерна с 1- 8, Лесозаводская с 1-8,  Ново-Комсомольская с 1-22, Новая с 1-16, Лесная с.1-12

Переулки: Лесозаводской с1-8,  Загородный с 1-11, Авиационный с 1-7, Северный с 1-10, Юрьевецкий с 1-12, 19 Партсъезда с 1-24, Пролетарский с 1-10, Янга с 1- 6

Прием граждан осуществляется в УПП № 3, ул. Советская, 82  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. тел. 2-04-73, 89106603399

Административный участок № 2

Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Лебедев Сергей Валентинович

Улицы: Советская (от ул. 2 Первомайская до ж/д переезда - четная сторона с д.№ 14-74,  1-ая Железнодорожная с 1-79 , 2-ая  Железнодорожная с 1-27, 3-ая Железнодорожная с 1-23, Богдана Хмельницкого с 1-12, Садовая с 1-30, 8-Марта с 1-25,  Запрудная с 1-19, Железнодорожников с 1-4, 1 Линия с 1-33, 2 Линия с 1-33, 3 Линия с 1-15,4-Линия с 1-35, Промышленная с 1-4, 1- Автобаза с 1-28 , 2- Автобаза с 1- 14 , 3-Автобаза 28, Совхозная с 1-21, Ст. Разина с 1- 16, Спортивная с 1-31, Красногорская с 1-22

Переулки:  8 Марта с 1-24, Ветеринарный с 1-9, Свободы с 1-23, Железнодорожный с 1-14, Садовый с 1-25, Западный с 1-26, 1-ый Совхозный с 1-4, 2-ой Совхозный с 1-16, Автобазы с 1-25

Прием граждан осуществляется в УПП № 3, ул. Советская, 82 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. тел. 2-04-73, 89990180363

Административный участок № 3

Дополнительный участок Участкового уполномоченного полиции капитана полиции Соломина Андрея Владимировича

Улицы: Н. Набережная с 1-45, В. Набережная 1-28, Советская (нечетная сторона вся с 1-85, четная сторона до ул. 2 Первомайская с 4-10, Центральная 1-106, Вокзальная (до ж/д, автовокзала  нечетная сторона с 1-69, четная сторона до ул. 1 Водопроводная. С 4-82, Победы 1-54, Красноармейская 1-50, Восточная 1-38, Н.Смирнова 1-32, Чкалова 1-22, Береговая 1-22, Речная 1-14, Градулевская 1-33, 1-ая  Первомайская 1-31 и 2-ая Первомайская 1-42

Переулки: Вокзальный 1-28,  Восточный 1-28, Чкалова 1-9, Береговой 1-22, Флотский 1-9, Победы 1-15, Градулевский 1-14 а.  1-ый Советский 1-10 и 2-ой Советский 1-4

Прием граждан осуществляется в здании ОВД вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. тел. 2-04-73,  89990180362

Административный участок № 4

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Соколова Юлия Николаевна

Улицы: Лермонтова 1-36, Терешковой 1-17, Строителей 1-12, Крестьянская до федеральной автодороги Кострома - Верхне –Спасское 1-17, Энергетиков 1-9, Складская 1-4, Куйбышева 1-20, Ломоносова 1-18, Песчаная 1-15,  Льняная 1-10,  Водопроводная 1-42, 2я Водопроводная 1-15,  Кооперативная 1-39, Сенная 1-19, Горького 1-22, Пионерская 1-20, Вокзальная (нечетная сторона от ж/д автовокзала включая ж/д вокзал до конца 71-81, четная сторона от ул. 2я Водопроводная до конца 84-112)

Переулки: Энергетиков 1-8, Крестьянский 1-2, Лермонтова 1-6, Куйбышева 1-32, Тихий 1-7, Южный 1-22, Пионерский 1-19, Центральный 1-26, Водопроводный 1-29

Прием граждан осуществляется в здании ОВД вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. тел. 2-04-73, 89990813419

Административный участок № 5

Старший участковый уполномоченный  майор  полиции Смирнов Николай Алексеевич

Улицы: Гвардейская с 1-31, Герцена с 1-14, Гагарина с 1-15,  Больничная с 1-8,  ул. Костромская до границы с Мантуровским муниципальным районом, дома с 1-73, Парковая с 1-35 до ул. Ленина

Переулки: Гвардейский с 1-5

Прием граждан осуществляется в УПП № 1. ул. Ленина 8 вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. тел. 2-04-73, 89990810358

Административный участок № 6

Участковый уполномоченный капитан  полиции Соломин Андрей Владимирович

Улицы: Ленина (нечетная сторона от дома № 23-53 до ул. Костромская, четная с 2-18 до ул. Костромская, Юровская с 10-22, Зеленая с1-12а,  Луговая с 1-26, Пушкина с 9-19 (от ул. Луговая),  Молодежная с 1-22, Луначарского с 1-7 (от ул. Луговая), Островского с 1-22, Юбилейная  дома №  1-7,   Нагорная с 1-4а (частный сектор), Южная  с 4-27 (частный сектор), Парковая с 1-39 от ул. Ленина,  ул. Чернышевского с 1-89, Кирова с 12-18

Переулки: Зеленый с 1-6, Юбилейный с 1-19, Кирова с 1-18, пер Чернышевский с 1-28, Юровский с 1-4

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Ленина 8 УПП № 1  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час, 89990810362

Административный участок № 7

Участковый уполномоченный капитан полиции Круглов Иван Николаевич

Улицы: Свердлова с 1-24, Калинина с 1-17, Кузнецкая с 1-44, Суворова с 1-12, Бродюка с 1-16, Мичурина с 1-28, Колхозная с 1-18, Овражная с 1-18, Октябрьская с 1-83,  Матросова с1-29, Комсомольская с 1-11, Ленина (нечетная сторона от дома 1 по 23 , четная сторона от ДК «Октябрь дом 2а до дома 6 включая дом 6), 22 Партсъезда с 1-12, Котлова с 1-24,  Гидролизная с 1-33а, Чапаева с 1-22,  Гоголя с 1-15, 1-ая Лесная с 1-35 и 2-ая Лесная с 1-35,  Фрунзе с 1-39,  Некрасова с 1-20, Заводская с 1-12, Маяковского с 1-41, 22 Партсъезда с 1-12, Мира с 1-12, Рабочая с 1-9, Пушкина с 1-10  до ул. Луговая, Луначарского с 1-7 до ул. Луговая,  ул. Кирова с 2-10

Переулки: Ленина с 1-7, Заводской с 1-5, Заречный с 1-18

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Юбилейная, 8 УПП № 2  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час, 89990810376

Административный участок № 8

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Чистяков Александр Николаевич

Улицы: Юбилейная дома 8,9,10,11,12,13,14,15,23,21,20,18,16, кроме домов 1 и 7  Нагорная дома 4,6,8,10,12,16,19 (кроме частного сектора), Южная дом № 3 и  № 5, гаражи на ул. Юбилейной

Прием граждан осуществляется по адресу г. Мантурово, ул. Юбилейная, 8 УПП № 2  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. 89990813133

Административный участок № 9

Участковый уполномоченный лейтенант полиции Созинов Павел Васильевич

Территория Знаменского сельского поселения: пос. Лесобаза, разъезд Вочерово, Красное, деревни: Вочурово, Знаменка, Хмелевка, Антонково, Папулиха, Березники; Медведица, Фалино, Дюльгино, Загатино, Воробьиха

Прием граждан осуществляется в здании Знаменского с/п  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. 89990810361

Административный участок № 10

Старший участковый уполномоченный майор полиции Смирнов Дмитрий Валерьевич

Территория Подвигалихинского сельского поселения: (деревни: Елизарово, Осиево, Кривцово, Попово, Дубшино, Гаврилково, Поцепкино, Коровино, Лисицино, Подвигалиха, Васильевское, Иголкино, Фролово, Евдокимово, Княжево,  Гусево)

Прием граждан осуществляется в здании администрации Подвигалихского с/п  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час, 89990810360

Административный участок № 11

Старший участковый уполномоченный полиции майора полиции Смирнов Николай Алексеевич

Территория Самыловского и Леонтьевского сельских поселений: деревни: Ефимово, Фатьяново, Зорино, Паршино, Кирилово, Великое Село, Самылово, Ивкино, Макарово, Бёрдово, пос. Карьково, деревни: Усолье, Маслово, Береговая, Афанасьево, Ледина, Леонтьево, Аксеньево, Палома, Шулево, Угоры, Хлябинино, Давыдово, Аносово, коллективные сады за автодорогой Кострома – В.Спасское с правой стороны по направлению к г. Костроме

Прием граждан осуществляется в здании Леонтьевского с/п  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 12 до 14 час. Тел. 89990810358

Административный участок № 12

Дополнительный участок Участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта полиции Созинова Павла Васильевича

Территория Октябрьского сельского поселения: пос. Октябрьский, деревни: Суборь,  Якутино, Абабково, Красково, Шашки, Рогово, Ломовые, Ивановское, Никулино, разъезд Костриха

Прием граждан осуществляется здании октябрьского с/п  вторник, пятница с 18 до 20 час, суббота с 14 до 16 час. Тел. 89990810361

Смотрите также: