Афиша на август 2018 года

 

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

01 августа

10.00

д/с «Сказка» (ЦБ)

Познавательный час

«Шоколадная история»

01 августа

12.00-13.00

МБУ Центр народной культуры

« Традиции и современность» - игра- путешествие по странам и континентам.

01 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Ежедневная утренняя разминка

-Игровая программа «Штангисты»

-Урок гитары

-Игры на свежем воздухе

01августа

11.00

Городская библиотека №1

Игровая программа

«Знай правила движения как таблицу умножения»

02 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Спортивные эстафеты(Стадион)

Творческая мастерская

Музыкальная игра

02 августа

14.00

Детская библиотека

Мастер-класс

«Любимые игрушки своими руками»

02 августа

15.00

Центральная библиотека

Мастер-класс

по изготовлению оригами

из бумаги

03 августа

10.00- 14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Интерес-опрос «Ваши интересы»

Творческая мастерская

Урок игры на гитаре.

03 августа

12.00 -13.00

МБУ Центр народной культуры

«В царстве вежливости и доброты»-игровая программа.

03 августа

в теч. дня

Детская библиотека

Книжная выставка

«В здоровом теле – здоровый дух»

(к Дню физкультурника)

03 августа

В теч. дня

Городская библиотека №1

Книжная выставка

«Сильнее, выше, смелее»

(к Дню физкультурника)

23 июля-17августа

 

МБУДО ДШИ№1

Творческая смена хореографического коллектива

«Родничок»

04 августа

В теч. дня

Центральная библиотека

Книжная выставка

«Движение – жизнь!»

(к Дню физкультурника)

5 августа

11.00

МЦ «Юность»

 

Игровая программа «Леди Баг спасает мир»

05 августа

10.00-14.00

Парк «Сказка»

День семейного отдыха.

Праздничная программа, посвящённая 74 годовщине Костромской области.

06 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Игровая программа «Рыбалка»

Урок игры на гитаре

Час народных игр

07 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Квест игра «Путешествие в стану чудес».

07августа

 

Детская библиотека

Час здоровья

к Дню физкультурника

«Закаляйся как сталь»

08августа

12.00

Городская библиотека

Спортивный праздник

«Мой любимый мяч»

(к Дню физкультурника)

08 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Спортивные эстафеты(Стадион)

Час народных игр

Урок игры на гитаре

 

08 августа

12.00-13.00

МБУ Центр народной культуры

«Мир глазами детей» - арт пейзаж на асфальте.

09 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Весёлые старты

Географическая викторина

День настольных игр

09 августа

14.00

Центральная библиотека

Спортивный праздник

«Мой любимый мяч»

(к Дню физкультурника)

10 августа

10.00-14.00

МБУ Центр досуговой деятельности

Конкурсная программа «Королевская охота!»

Урок игры на гитаре

10 августа

12.00-13.00

МБУ Центр народной культуры

«Сластена года» - праздник сладкоежек

11 августа

11.00

Сквер у памятника воина - освободителя

Митинг воинов интернационалистов

11 августа

11.00

Городской стадион №1


 

День физкультурника

Праздничная программа, весёлые старты с участием органов профилактики и учетчиков КДН и ЗП

 

13 августа

12.00-13.00

МБУ Центр народной культуры

«Наш край страны частица» - краеведческая викторина.

 

13 августа

в теч. дня

Центральная библиотека

Выставка-викторина

к Дню области

«Москву мы славим как столицу,

а Кострому, как дом родной»

 

Малозатратные формы отдыха детей в общеобразовательных организациях городского округа город Мантурово

Планы работы на август

МБОУ Лицей № 1

 

 

1 августа

11.00

Час занимательной информатики 5-6 класс

(отв. Зуйкова Т.М.)

2 августа

11.00

Час занимательной информатики 7-8класс

(отв. Зуйкова Т.М.)

3 августа

11.00

Час занимательной информатики 1-4 класс

(отв. Зуйкова Т.М.)

6 августа

11.00

«Путешествие в страну Математику», 1-4 кл (отв. Смирнова С.Б.)

7 августа

11.00

Час кино (по плану ЦБС)

8 августа

11.00

Краеведческие рассказы 1-4 кл

(отв. Смирнова Н.А.)

9 августа

11.00

Я учу русский язык, 1-4 кл (отв. Зинченко А.А.)

10 августа

11.00

Час библиотеки (по плану ЦБС)

13 августа

11.00

«Путешествие в страну Математику», 5-6 кл (отв. Смирнова С.Б.)

14 августа

11.00

Час кино (по плану ЦБС)

15 августа

11.00

Краеведческие рассказы 5-6 кл

(отв. Смирнова Н.А.)

16 августа

11.00

Я учу русский язык, 5-6 кл (отв. Зинченко А.А.)

17 августа

11.00

Час библиотеки (по плану ЦБС)

20 августа

11.00

«Путешествие в страну Математику», 7-8 кл (отв. Смирнова С.Б.)

21 августа

11.00

Час кино (по плану ЦБС)

22 августа

11.00

Экскурсия в храм «Всецарица»

23 августа

11.00

Я учу русский язык, 7-8 кл (отв. Зинченко А.А.)

24 августа

11.00

Час библиотеки (по плану ЦБС)

 

МБОУ СОШ № 2

31 июля, 1,2 августа

«Логические задачи»

 

Тихомирова Г.П.

3,6,7 августа

«В мире замечательных открытий»

 

Щепина В.В.

9,10,13 августа

«Основы издательской деятельности»

 

Хохлова О.Н.

14,15,16 августа

«Самоделкин»

 

Самоукова И.Н.

17,20,21 августа

«Мастерица»

 

Боровикова Т.М.

22,23,24 августа

«Юный математик»

 

Птицына Е.А.

27,28,29 августа

«Удивительное рядом»

 

Павловская Л.Н.

 

В эти же дни работают учащиеся (2-8 классов) в учебно-опытнической бригаде «Биодинамик»

 

 

МБОУ СОШ № 3

Число

ФИО учителя

Мероприятие (форма, тема)

01

Кудрин Е. П.

«Веселые старты»

02

Кудрин Е. П.

Спортивные игры

03

Демидова О. Н.

Конкурсная игра «Летние посиделки»

04

Суббота

Суббота

05

Воскресенье

Воскресенье

06

Демидова О. Н.

Конкурсная игра «Загадочный дождь»

07

Соколова И. Б.

Развлекательные игры

07

Солоницкая Е. А.

Конкурс рисунков на асфальте «Мой город»

08

Соколова И. Б.

Конкурс загадок

08

Солоницкая Е. А.

Веселые конкурсы

09

Шигорина О. Н.

Велосипедные соревнования

10

Кудряшова Е. Н.

Шашечный турнир

11

Суббота

Суббота

12

Воскресенье

Воскресенье

13

Храпова О. В.

Просмотр фильма «Последний богатырь»

14

Кудряшова Е. Н.

Шашечный турнир

15

Круглова С. Н.

Русские народные игры на свежем воздухе

16

Колпакова Н. Н.

Подвижные игры на свежем воздухе

17

Колпакова Н. Н.

Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

18

Суббота

Суббота

19

Воскресенье

Воскресенье

20

Круглова С. Н.

В мире интересного

20

Серова Г. М.

Экологическая игра по окружающему миру

21

Толмачева О. Н.

Загадки правописания

21

Серова Г. М.

Конкурс рисунков «Мои летние каникулы»

22

Толмачева О. Н.

Загадки русского языка

23

Косарева Г. В.

Оригами

24

Порфирьева Е. В.

Игра «Хочу все знать!»

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ № 5


 

август

 

1

01.08.2018

Мероприятие "Огонь - друг или враг?"

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-12.00

1

02.08.2018

Мероприятие «Ох, уж эти сети»

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Юный краевед»

11.00-12.00

1

03.08.2018

Мероприятие "Здоровый образ жизни"

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

11.00-12.00

1

06.08.2018

Мероприятие "Насвай"

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-12.00

1

07.08.2018

Викторина. "Берегите здоровье!"

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Юный краевед»

11.00-12.00

1

08.08.2018

Игра "Счастливый случай" по теме "Профессии бывают разные"

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Объединение по интересам “Мяч над сеткой”

10.00-11.45

Малушкова И.Н.

 

1

09.08.2018

Мероприятие "Письма о добром. Человек должен быть интеллигентен!"

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам “Золотые ручки”

11.00-11.45

Малушкова И.Н.

 

1

10.08.2018

Мероприятие "Я мечтаю видеть чистой планету"

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Юный эколог»

11.00-11.45

Малушкова И.Н.

 

1

13.08.2018

Игра "Что? Где? Когда?"

9.00-10.00

 

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-10.30

3

Объединение по интересам «Вдохновение»

10.30-11.45

1

14.08.2018

Игра «Интеллектуал»

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Объединение по интересам “Мяч над сеткой”

10.00-11.00

Дедюрина Т.Н.

 

3

Объединение по интересам «Юный краевед»

11.00-12.00

Малушкова И.Н.

 

1

15.08.2018

Мероприятие «Сокровища моего Я»

9.00-10.00

 

Дедюрина Т.Н.

 

2

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

10.00-11.00

3

Работа спортивной площадки

11.00-12.00

1

16.08.2018

Мероприятия «Каждый выбирает для себя»

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Объединение по интересам “Золотые ручки”

10.00-11.00

3

Объединение по интересам “Вдохновение”

11.00-12.00

1

17.08.2018

Мероприятие «Шиворот – навыворот»

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Золотые ручки»

10.00-11.45

1

20.08.2018

Мероприятие «Юморина»

9.00-10.00

 

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-12.00

1

21.08.2018

Мероприятие "В гостях у Золушки"

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам “Юный краевед”

11.00-12.00

1

22.08.2018

Интеллектуальное мероприятие "Своя игра"

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Объединение по интересам “Мяч над сеткой”

10.00-11.00

3

Работа спортивной площадки

11.00-12.00

1

23.08.2018

Деловая игра "Мир профессий и твое место в нём".

9.00-10.00

Дедюрина Т.Н.

 

2

Объединение по интересам “Вдохновение”

10.00-11.00

3

Работа спортивной площадки

11.00-12.00

1

24.08.2018

Ток-шоу "Профессия - Учитель"

9.00-10.00

 

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Юный краевед»

11.00-12.00

1

27.08.2018

Мероприятия "Интеллектуальный марафон"

9.00-10.00

 

Дедюрина Т.Н.

 

2

Объединение по интересам “Мяч над сеткой”

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Золотые ручки»

11.00-12.00

1

28.08.2018

Мероприятие "Мы дети Земли"

9.00-10.00

Малушкова И.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

4

Объединение по интересам “Юный эколог”

11.00-12.00

1

29.08.2018

Устный журнал "Вода – это чудо, которое нужно беречь!"

9.00-10.00

 

Дедюрина Т.Н.

 

2

Работа спортивной площадки

10.00-11.00

3

Объединение по интересам «Вдохновение»

11.00-12.00

1

31.08.2018

Мероприятие "Интернет - зависимость".

Объединение по интересам «Юный краевед»

 

9.00-10.00


 

10.00-11.45

Малушкова И.Н.

 

 

МБОУ СОШ № 7

 

01.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

-Работа клуба РДШ

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

02.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастер класс « Удивительная техника Оригами»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

03.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастер класс « Удивительная техника Оригами»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

06.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Занимательная грамматика

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

07.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Игра путешествие « Мы по городу идём»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

08.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Работа клуба « Юный информатик»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

09.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

Викторина « Будьте здоровы!»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

10.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Математический турнир

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

13.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Игры коммуникации « Учись управлять собой»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

14.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Тренинговое занятие « Я и мой характер»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

15.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастерская « Петелька за петелькой»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

16.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Презентация посвящённая году волонтёра

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

17.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Календарь важных дат

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

20.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Деловая игра « Мир профессий и твоё место в нём»

 

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

21.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мероприятие « Вместе весело шагать»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

22.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастерская «Вышивка лентами»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

23.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мероприятие « В гостях у золушки»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

24.08.18г.

- Работа на пришкольном участке « Юный эколог»

 

- Мастерская « Бумагопластика»

9.00- 11.00

10.00- 12.00

 

 

 

МБОУ СООШ

 

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения, время

Ответственный

1.

Работа учащихся в МЦ «Юность»

 

В течение месяца

Классные руководители

2.

Подготовка школы к сдаче на новый учебный год

Школа

01.08-10.08

Мухина С.Н.

3.

Биологическая викторина «Знаток природы»

Школа

08.08

10.00

Сверчкова О.А.

4.

Работа летней тематической площадки «Формула здоровья» (профилактика ДТТ)

 

Школа

15.08

10.00-12.00

Соколова Т.А.

5.

Подготовка праздника «Здравствуй, школа!»

 

Школа

24.08-31.08

10.00

Соколова Т.А.

6.

Работа классных руководителей с детьми, состоящими на всех видах учета.

 

В течение месяца

Классные руководители

7.

Посещение детей состоящих на всех видах учета с целью выявления готовности к школе

 

В течение месяца

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрите также: