План работы учреждений культуры на январь 2019 года

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

01. января

0.30час.- 4.00 час

площадь МЦ «Юность»

 «Мы встречаем Новый год»» 

уличная развлекательно - игровая программа

 

01. января

0.30час.- 4.00 час

М-н «Юбилейный»

«С Новым годом !» 

уличная развлекательно - игровая программа

 

1 января

00.00

Самыловский СДК

Новогодняя программа

«Шар желаний» (16+)

1 января

1.00

Октябрьский СДК

Дисконочь «Новогоднее настроение» (16+)

1 января

1.00

Подвигалихинский СДК

Развлекательная программа для жителей села «Здравствуй, праздник новогодний» (+16)

1 января

1.00

Лесобазовский СДК

Танцевально-игровая программа

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» (18+)

1 января

01.00

Карьковский СДК

Развлекательная дискотека «Новый Год настаёт» (18+)

1 января

13.00

Роговский СДК

Спортивный праздник «Саночные состязания» (3+)

 

1 января

14.00

Роговский СДК

Турнир настольных игр (5+)

 

1 января

20.00

Карьковский СДК

Новогодняя дискотека «Зажигай» (18+)

1 января

20.00

Октябрьский СДК

Вечер отдыха «Новогодний огонёк» (14+)

1 января

20.00

Самыловский СДК

Праздничная дискотека «Новогодний перепляс» (16+)

 

1 января

20.00

Подвигалихинский СДК

Новогодняя дискотека «Зажигай» (16+)

1января

14.00.

Самыловская с\библиотека

 Конкурс   рисунков-

«Зимняя сказка»                      0+

2 января

12.30

Роговский СДК

Конкурс лепки из снега «Веселый снеговик» (3+)

 

2 января

20.00

МБУ МЦ «Юность»

Развлекательная программа для молодежи- «Новогодний серпантин»

     3 января

        11.00

МБУ Центр народной культуры

 «Сказки водят хоровод»- игровая программа.

                    6+

3 января

10.00

Леонтьевский СДК

Кукольный спектакль «Новогоднее чудо» (2+)

3 января

11.00

Леонтьевский СДК

Игровая программа у новогодней ёлки «Новогодний БУМ» (2+)

3 января

11.00

Самыловский СДК

Мастер-класс по изготовлению кормушек, игровая программа

 «Сказочный лес» (6+)

3 января

11.00

Октябрьский СДК

Конкурсная игровая программа для детей из малообеспеченных семей

«Новогоднее лайк-пати» (6+)

3 января

12.00

Лесобазовский СДК

Конкурсно-игровая программа для детей

«Поймай снежинку» (6+)

3 января

13.00

Октябрьский СДК

Новогодние встречи в клубе «Ветеран»

«Театр-экспромт. Почувствуй себя актёром» (55+)

3 января

 14.00

Подвигалихинский СДК

Семейный вечер отдыха «Голубой огонек»

в семейном клубе «Лада» (30+)

3 января

12.00

Центральная библиотека

Виртуальное путешествие «Новогодний кавардак или Волшебный посох Деда Мороза»       6+

3 января

 14.00

Центральная библиотека

Работа кинозала

М/ф «Илья Муромец»   6+

3 января

 11.00

Городская библиотека №1

Конкурс загадок

«Снежные загадки»                 6+

3 января

11:00

Детская библиотека

 

Конкурс чтецов стихотворений про Новый год.

«Новогодние чудеса» 

3 января

12.00

Центральная библиотека

Хроника литературной жизни

«Иду на грозу»

(К 100-летию Д.Гранина)   16+

3 января

12.00

Центральная библиотека

 Виртуальный дилижанс

«Новогодний кавардак или Волшебный посох Деда Мороза»  6+

3 января

12.00

Городская библиотека

№1

Литературно-музыкальная композиция

"Веселье да забава — сердцу  услада»   6+

3 января

11.00

Леонтьевская с/ библиотека

Конкурс рисунков

«Зимняя сказка»      0+

3 января

11.00.

Елизаровская с/ библиотека

Игра викторина:      0+

«Новогодняя карусель развлечений»

3 января

12.00

Роговская с/ библиотека

Час тихого чтения       0+

3 января

12.00

Карьковская сельская библиотека

Мастер- класс — Изготовление ангелочков     6+

3 января

12.00.

Угорская с / библиотека

Зимние посиделки у самовара      0+

3 января

10.00.

Городской  спортзал

Новогодний турнир по мини-футболу

3 января

11.00

Октябрьская с\библиотека

Конкурсно – игровая программа

«Новогодняя лайк – пати»            0+

4 января

12.00.

Угорская с / библиотека

По страницам волшебных историй
" В гостях у хозяйки медной горы"     0+

4января

11.00

Центральная библиотека

«Зимние праздники - традиции, обычаи, обряды»

 мультимедийный час      6+

4января

13.30

Центральная библиотека

Работа кинозала

худ. фильм «Новогодние приключения в июле»

6+

4января

11.30

 

Детская библиотека

 

Игра – путешествие:

«Новогодние приключения в стране литературных героев»   6+

4января

11.00.

Октябрьская с\библиотека

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

0+

4 января

12.00

Роговская с/ библиотека

Викторина - « Сказка на все времена» 0+

4 января

11.00.

Елизаровская с/ библиотека

Игровая программа «Новогодние забавы на снежной поляне»    6+

4 января

14.00

Карьковская сельская библиотека

Я рисую- Новый год!

   0+

4 января 

11.00

Елизаровский СДК

Квест-игра «Новогоднее путешествие» (6+)

4 января

11.00

Роговский СДК

Кукольный спектакль «Новогоднее чудо» (2+)

4 января

13.00

Роговский СДК

Акция за здоровый образ жизни «Нет вредным привычкам» (7+)

4 января

12.00.

Угорская с / библиотека

По страницам волшебных историй
" В гостях у хозяйки медной горы"     0+

4 января

11.00

Центральная библиотека

«Зимние праздники - традиции, обычаи, обряды»

 мультимедийный час      6+

4 января

13.30

Центральная библиотека

Работа кинозала

худ. фильм «Новогодние приключения в июле»

6+

4 января

11.30

 

Детская библиотека

 

Игра – путешествие:

«Новогодние приключения в стране литературных героев»   6+

4 января

11.00.

Октябрьская с\библиотека

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

0+

4 января

12.00

Роговская с/ библиотека

Викторина - « Сказка на все времена» 0+

4 января

11.00.

Елизаровская с/ библиотека

Игровая программа «Новогодние забавы на снежной поляне»    6+

4 января

14.00

Карьковская сельская библиотека

Я рисую- Новый год!

   0+

4 января

20.00

МЦ «Юность»

Дискотека

4 января

12.00час.

14.00час.

МБУ Центр досуговой деятельности

«Самая Новогодняя сказка»  рождественский спектакль (0+)

Цена билета: 200руб.

5 января

12.00час.

14.00час.

МБУ Центр досуговой деятельности

«Самая Новогодняя сказка»  рождественский спектакль (0+)

Цена билета: 200руб.

       5 января

        11.00

МБУ Центр народной культуры

   «Под рождественской звездой» - игровая программа на свежем воздухе..

                     6 +

   5 января

     10.00

ДК «Октябрь»

"Новогодние встречи друзей»

-концерт уч-ся ДШИ №1 2-3кл.

 

 

5 января

20.00

Роговский СДК

Рождественская дискотека (16+)

5 января

11.00

Подвигалихинский СДК

Посиделки в детском клубе «Почемучка»

«Рождественские колядки» (6+)

5 января

11.00

Самыловский СДК

Детская новогодняя ёлка «Проказы Деда Мороза» (6+)

5 января

19.00

Лесобазовский СДК

Танцевально-игровая программа «Новый год шагает по планете» (14+)

5 января

13.00

Карьковский СДК

Соревнования «Самый меткий» (7+)

5 января

10.00

Леонтьевский СДК

Творческая мастерская «Зимние узоры» (7+)

5 января

20.00

МЦ «Юность»

Дискотека

5 января

10.00

Городской спортзал

Зональные областные соревнования

Кубок Костромской области по минифутболу

6 января

10.00

Городской спортзал

Зональные областные соревнования

Кубок Костромской области по минифутболу

6 января

12.00

Октябрьский СДК

Кинопоказ «Рождественские истории» (3+)

6 января

20.00

Октябрьский СДК

Дисковечер «Рождественские ритмы» (14+)

06.01.19

12.00

Самыловская с\библиотека

«Рождественские сказки и всякая святочная всячина» 0+

6 января

12:00

Детская библиотека

 

Рождественские развлечения

«Под сиянием Рождественской звезды»    0+

6 января

11:00

Лыжная трасса МБУ СШ

Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам

 «Приз зимних каникул»

7 января

16.00

Леонтьевская с/ библиотека

Посиделки, игры, гадания

«Рождественские каникулы»   0+

7.01.19

11.00

Елизаровская с/ библиотека

Рождественская дискотека « Рождественский сапог»  6+

7 января

12.00

Леонтьевский СДК

 Поздравления на дому «С Рождеством Христовым» (55+)

7 января

11.00

Елизаровский СДК

Рождественские посиделки «Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества» (6+)

7 января

 13.00

Подвигалихинский СДК

«Праздник души - Рождество» - посиделки в клубе «Ветеран» (60+)

7 января

17.00

Самыловский СДК

Развлекательная программа в клубе «Семь+Я» «Рождественский вечер» (18+)

7 января

20.00

Подвигалихинский СДК

 Молодежная дискотека «Зажги свечу на Рождество» (16+)

7 января

12.00

Карьковский СДК

Театрализованное представление «Сновидения перед  рождеством» (0+)

08 января

в теч. дня

Городская библиотека

№1

Работа кинозала (день кино)

«Читаем книжки, смотрим мультики»   0+

       8 января

       14.00

      МБУ Центр народной

       культуры

 Кино - показ   мультфильм «Двенадцать месяцев».

                       6+

8 января

11.00

Самыловский СДК

Игровая программа «Зимушка, зима к нам снова пришла!» (6+)

8 января

13.00

Карьковский СДК

Уличные забавы «Снежная и нежная сказка зимы» (3+)

8 января

12.00

Лесобазовский СДК

Познавательно-развлекательная программа для детей

«Что такое Рождество» (6+)

8 января

12.00

ДК «Октябрь»

"Первые шаги в Новом году»-

посвящение в первоклассники ДШИ №1

 

8 января

11.00

МБУ МЦ «Юность»

Блиц турнир по шахматам

 Клуб «Белая ладья»

09 января

14.00

Детская библиотека

Урок-презентация

«Богатырские сказки»   6+

09 января

12.00

Городская библиотека

№1

Творческий час

«Снеговик и все-все-все»   0+

9 января

13.00

Роговский СДК

Игровая программа «Снежные забавы» (3+)

 

   10 января

         14.00

 

 

     МБУ   Центр    народной   культуры

   «Настали святки- запевай колядки» - игровая     программа .  6+

10 января

14.30

Роговский СДК

Шахматный турнир среди детей «Ход конем!» (7+)

 

10 января

12.00

Лесобазовский СДК

Игровая программа для детей «Рождественские потешки» (6+)

10-13 января  

г.Кострома

Чемпионат и Первенство Костромской области на призы областной Думы

11 января

12.00

Городская библиотека

№1

Фольклорный вечерок

«Здравствуй, Старый Новый год!»  (ветераны)

11января

в теч. дня

Городская библиотека

№1

Выставка газет и журналов (День печати)

«О обо всем на свете, прочти в журналах и газетах»0+

11января

10.00

Центральная библиотека

Урок экологии  «В краю нехоженых лесов»

0+

11 января

16.00

Октябрьский СДК

Кинопоказ из цикла фильмов «Маршрут памяти» (6+)

11 января

18.00

Роговский СДК

Рождественские колядки для детей «Пришла коляда...» (5+)

 

11 января

14.00 час.

МБУ ЦДД

«Святочные колядки»   игровая программа (7+)

 

12 января

13.00

Угорская с / библиотека

Час магии и волшебства «Желаем знать что будет!» 6+

12 января

11.00

Самыловский СДК

Клуб «Ветеран» «Ветеранская ёлка» (55+)

12 января

20.00

Роговский СДК

Дискотека (16+)

 

12 января

11.00

Подвигалихинский СДК

Кукольный спектакль «Новогоднее чудо» (2+)

12 января

12.00

Подвигалихинский СДК

Игровая семейная программа «Этот Старый Новый год» (2+)

12 января

19.00

Лесобазовский СДК

Танцевально-игровая программа «Снежная карусель» (14+)

13 января

14.00

Елизаровский СДК

Конкурсно-игровая программа «Взятие снежной крепости» (6+)

13 января

15.00

МБУ МЦ «Юность»

Развлекательная  шоу программа- «Старый Новый год»

Клуб «Молодежка камеди»

13 января

12.00 час.

МБУ ЦДД

«Звезды Вифлеема» рождественский гала-концерт (0+)

 

14 января

14.00

        МБУ  Центр народной        

          культуры

   «Открытка на Старый Новый год.» - мастер  -класс.    6 +

15-20 января

Владимирская область п.Родники

Соревнования по баскетболу юноши 2006 г.р.

16 января

15.00

 

Октябрьская с\библиотека

Юбилейный бенефис

«И жизнь и сердце, отданное людям»

(к 100- летию со дня рождения Д.А.Гранина) 16+

16 января

13.00

Карьковская сельская библиотека

Литературная игра  «В гостях у дедушки Крылова»

(к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

(1769-1844)                                   6+

16 января

12.00 час.

14.00 час.

 

МБУ ЦДД

«Самая Новогодняя сказка»  рождественский спектакль (0+)

 

17 января

в течение дня

МБУ МЦ «Юность»

Конкурс

День детских изобретений

    18 января

          14.00

        МБУ Центр   народной   культуры

«Научно! Нескучно, познавательно» - познавательная программа.

                 6 +

18 января

16.00

Октябрьский СДК

Православная гостиная в клубе «Селяночка»

«Раз в крещенский вечерок...» (25+)

18 января

14.00

Карьковский СДК

Православная гостиная в клубе «Хозяюшка»

«Крещенский вечерок» (18+)

18 января

15.00 час.

МБУ ЦДД

«Раз в крещенский вечерок..»    интерактивная программа (12+)

 

19 января

19.00

Лесобазовский СДК

Дискотека (14+)

19 января

20.00

Роговский СДК

Дискотека (16+)

19 января

10.00

Городской спортзал

Чемпионат Костромской области по мини-футболу

20 января

г.Волгореченск

Открытая Рожденственская лыжная гонка памяти С.П.Русских

21 января

14.00

Леонтьевский СДК

Игровая программа посвящённая Дню детских изобретений «Пытливые умы» (12+)

    22 января 

         14.00

МБУ Центр народной культуры

 «В сугробах радости и смеха » -  игровая программа на свежем воздухе

                 6 +

22 января

в теч. дня

Центральная библиотека

 Выставка-портрет

«Жизнь писателя и бойца»

(115 лет со дня рождения писателя и публициста

А.П. Гайдара )   0+

22 января

15.00

Городская библиотека

№1

Выставка-портрет,

беседа-презентация к115 лет со дня рождения писателя и публициста А.П. Гайдара

«Жизнь писателя и бойца»  0+

23 января

13.00

Роговская с/ библиотека

Литературная- музыкальная композиция

«Мой край родной, всегда ты сердцу дорог»  16+

    24 января

       11.00

МБУК «Мантуровский краеведческий музей»

     Выставка «Церковные книги»

24 января

11.00

МБУ ЦДД

Открытый урок музыкального театра «Стрекоза»

 25 января

в теч. дня

 

Центральная библиотека

Тематическая выставка

«Сокровища малахитовой шкатулки» 0+

(к 140-летию П.П. Бажова)

25 января

13.00

Карьковская сельская библиотека

Литературный вечер « И так, она звалась Татьяной»   16+

25 января

12.00

Самыловская с\библиотека

Литературно- музыкальная гостинная: «Ах,Таня,Танечка,Танюша..»

(Татьянин день)  16+

    25 января

        14.00

       МБУ Центр народной       культуры

«Татьянин день» - тематическая викторина. 12 +

25 января

11.00

Самыловский СДК

Музыкальная гостинная

 «И так, она звалась - Татьяна!» (18+)

25 января

14.00

Карьковский СДК

Развлекательная программа «Таня,Танечка,Танюша» (18+)

25 января

14.00

Елизаровский СДК

Заседание клуба «Вдохновение» -

«И вновь январь, и снова день Татьян» (30+)

25 января

12.00

Лесобазовский СДК

Урок мужества, посвящённый 75-летию снятия блокады Ленинграда (6+)

25 января

13.00

Роговский СДК

Игровая программа для детей

«Танюшкины забавы» (3+)

25 января

20.00

МБУ МЦ «Юность»

Праздник студентов. Татьянин день –

 « Январская звезда»

 

26 января

11.00

Самыловская с\библиотека

«Тяжёлые годы блокады.»

(к 75-летию снятия блокады г.Ленинграда)   6+

26 января

13.00

Угорская с / библиотека

Час мужества «Блокадной памяти страницы»   6+

26 января

13.00

Карьковская сельская библиотека

Субботние встречи  « Степанова памятка»

(к 140-летию со дня рождения П.П Бажова

(1879-1983)  6+

26 января

в теч. дня

Центральная библиотека

Выставка- память «Тяжелые годы блокады»

(День снятия Блокады)  12+

26 января

11.00

Елизаровская с/ библиотека

Урок мужества

«900 дней мужества, стойкости, отваги» 6+

26 января

20.00

Октябрьский СДК

Караоке-вечеринка

«Студенческие голоса» (16+)

26 января

17.00

Леонтьевский СДК

Развлекательный вечер

«Её зовут Татьяна» (40+)

26 января

20.00

Роговский СДК

Дискотека (16+)

 

26 января

20.00

Подвигалихинский СДК

Молодёжная дискотека с конкурсной программой «Студенчество - веселая пора» (17+)

26 января

10.00

Городской спортзал

Межмуниципальный детский турнир по минифутболу на призы депутата Костромской областной Думы Погуралова О.В.

26 января

19.00

Лесобазовский СДК

Дискотека (14+)

27 января

11.00

Детская библиотека

Квест -игра «Сказки П.П.Бажова»

(140 лет со дня рождения П.П. Бажова, писателя

(1879-1950)

27. января

г.Галич

Лично-командное первенство среди спортивных школ Костромской области по лыжным гонкам, посвященных памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам А.А. Смирнова А.А.

27 января

12.00

МБУ МЦ «Юность»

Познавательное мероприятие – «Слава героям тебя, Ленинград, отстоявшим»

28 января

10.00

Городская библиотека

№1

Урок мужества «Не забывайте те грозные года»

12+

     29 января

        14.00.

    МБУ Центр народной            

                 культуры

«Запомни этот город Ленинград» - урок мужества.6 +

29 января

в теч. дня

Городская библиотека

№1

Выставка-панорама «Сталинград: хроника битвы»

6+

30 января

09.00

Центральная библиотека

Час мужества  «Память мужества – это свято»

(День снятия Блокады)    16+

30 января

14.30

Елизаровский СДК

Кукольный спектакль «Лекарство от жадности» (2+)

30 января

Спортивный зал «ФОК Спартак» г.Мантурово

Веселые старты (начальные классы школ)

31 января

г.Нея

Участие театрального коллектива  «Фреш»  в отборочном конкурсе театральных коллективов г. Нея

     31 января

         14.00

   МБУ Центр народной            

                 культуры

 « Снегомания »  - конкурс снеговиков.

                 6 +

январь

п.Павино

Первенство северо-востока Костромской области по лыжным гонкам

январь

Спортивный зал ФОК «Спартак г.Мантурово

Соревнования по мини-футболу

 

 

 

В течение месяца

  МБУ Центр народной            

      культуры

МБУ Центр досуговой деятельности

ФОК «Спартак»

 

Работа студий,творческих объединений, секций (волйбол,футбол)

по расписанию в течение месяца.

 8.30-19.00

В течение месяца

ФОК «Спартак»

Учебно-тренировачяный процесс

В течение месяца

МБУК «Мантуровский краеведческий музей»

Проведение тематических и обзорных экскурсий по музейным выставкам

Смотрите также: